Ihre Karriere bei uns! Stellenangebote

 Jobsuche - Stellenangebote - Stellenanzeigen - Stellenausschreibungen



Aktuell sind keine Veranstaltungen geplant.


Ansprechpartner

Yvonne Büttner - Sekretärin Wachs Bauunternehmung

Yvonne Büttner

Sekretärin

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-27

E-Mail: yvonne.buettner@wachsbau.de

Claudia Schneider - Sekretärin Wachs Bauunternehmung

Claudia Schneider

Sekretärin

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-0

E-Mail: claudia.schneider@wachsbau.de

 

Silke Richter - technischer Innendienst Wachs Bauunternehmung

Silke Richter

technischer Innendienst

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-24

E-Mail: silke.richter@wachsbau.de

Ivonne Wohlfahrt - technischer Innendienst Wachs Bauunternehmung

Ivonne Wohlfahrt

technischer Innendienst

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-19

E-Mail: ivonne.wohlfahrt@wachsbau.de

 

Anne Weisenseel - Sekretärin Wachs Bauunternehmung

Anne Weisenseel

Sekretärin

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-29

E-Mail: anne.weisenseel@wachsbau.de

Cornelia Henker - technischer Innendienst / Projektleitung Wachs Bauunternehmung

Cornelia Henker

Projektleitung

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-26

E-Mail: cornelia.henker@wachsbau.de

 

Elvira Jähne - Projektleitung Wachs Bauunternehmung

Elvira Jähne

Projektleitung

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-12

E-Mail: Elvira.Jaehne@wachsbau.de

Constanze Otto - Architektin

Constanze Otto

Architektin (freie Mitarbeiterin)

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-15

E-Mail: ---

 

Tobias Krause - Projektleiter

Tobias Krause

Projektleiter

QR- Code, Tobias Krause  klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-10

E-Mail: tobias.krause@wachsbau.de

Sandra Drehwitz - Bauplanerin

Sandra Drehwitz

Bauplanerin

QR- Code, Sandra Drehwitz  klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-18

E-Mail: sandra.drehwitz@wachsbau.de

 

Tino Kober - Bauleiter

Tino Kober

Bauleiter (freier Mitarbeiter)

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 51 40

E-Mail: ---

Maria Hohmann - Assistenz der Planungsabteilung Wachs Bauunternehmung

Maria Hohmann

Assistenz der Planungsabteilung

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-15

E-Mail: maria.hohmann@wachsbau.de

 

Kathrin Wobst - Bauplanerin Wachs Bauunternehmung

Katrin Wobst

Bauplanerin

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-16

E-Mail: katrin.wobst@wachsbau.de