Ihre Karriere bei uns! Stellenangebote

 Jobsuche - Stellenangebote - Stellenanzeigen - Stellenausschreibungen



Baustellenbesichtigung Ganzig 22.09.2019

 Baustellenbesichtigung Ganzig - Oktober 2019 - Bauherren und Ihre Häuser



Baustellenbesichtigung Döbeln 06.10.2019

 Baustellenbesichtigung Döbeln - Oktober 2019 - Bauherren und Ihre Häuser




Ansprechpartner

Yvonne Niklas - Sekretärin Wachs Bauunternehmung

Yvonne Büttner

Sekretärin

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-27

E-Mail: yvonne.buettner@towncountry.de

Claudia Schneider - Sekretärin Wachs Bauunternehmung

Claudia Schneider

Sekretärin

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-0

E-Mail: claudia.schneider@towncountry.de

 

Silke Richter - technischer Innendienst Wachs Bauunternehmung

Silke Richter

technischer Innendienst

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-24

E-Mail: silke.richter@towncountry.de

Ivonne Wohlfahrt - technischer Innendienst Wachs Bauunternehmung

Ivonne Wohlfahrt

technischer Innendienst

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-19

E-Mail: ivonne.wohlfahrt@towncountry.de

 

Uwe Göhler - Projektleitung Wachs Bauunternehmung

Uwe Göhler

Projektleitung

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-12

E-Mail: uwe.goehler@towncountry.de

Cornelia Henker - technischer Innendienst / Projektleitung Wachs Bauunternehmung

Cornelia Henker

tech. Innendienst / Projektleitung

QR- Code, klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-26

E-Mail: cornelia.henker@towncountry.de

 

Constanze Otto - Architektin

Constanze Otto

Architektin (freie Mitarbeiterin)

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-15

E-Mail: constanze.otto@towncountry.de

Tobias Krause - Projektleiter

Tobias Krause

Projektleiter

QR- Code, Tobias Krause  klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-10

E-Mail: tobias.krause@towncountry.de

 

Sandra Drehwitz - Bauplanerin

Sandra Drehwitz

Bauplanerin

QR- Code, Sandra Drehwitz  klicken und einfach scannen

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-18

E-Mail: sandra.drehwitz@towncountry.de

Tino Kober - Bauleiter

Tino Kober

Bauleiter (freier Mitarbeiter)

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 51 40

E-Mail: ---

 

 

 

 

Kathrin Wobst - Bauplanerin Wachs Bauunternehmung

Katrin Wobst

Bauplanerin

QR-Code vergrößern

Tel: +49 34322 514-16

E-Mail: katrin.wobst@towncountry.de